Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш сайт объявил набор модераторов ! Кто заинтересован в том чтобы мочь сайту переходим Администрация ---> Модераторский Раздел  ---> Набор модераторов на форум и подаем заявку. Или пишите в GameRanger: 1056856

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+11
Pantific
aman1720
MrApoloNik
Zmei
AhiLLes
there is no sense
RinTwo
VadInho
glory
Толян Венгер
Wazza
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Толян Венгер
Great
Great
Толян Венгер


Сообщения : 625
Дата рождения : 1990-09-07
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 34
Откуда : Россия г.Кемерово

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 7:58 am

AhiLLes ты админша *нецензурная брань* ! мне пожаловались потому что не стали писать на сайте,они как знали что ты как мышь ебучая начнёшь оскорблять и всё такое ! я и без твоего ебучего мнения знал что челси самая сильная команда, но раз ребята попросили, я сл-но написал тебе по хорошему, на что ты ответил ни за что я тебе не скину ! вот и всё ! ты сама всё это начала, а сейчас на меня косяки свои вешаешь !
Вернуться к началу Перейти вниз
AhiLLes
Living
Living
AhiLLes


Сообщения : 1127
Дата рождения : 1990-10-04
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 33
Откуда : Брянск

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 7:59 am

AhiLLes пишет:
ну ты хоть признаешь что чемпионат этот ты мне *нецензурная брань*, тем что я сыграл лучше и стабильнее тебя???

ответь! и можешь валить раз собрался
Вернуться к началу Перейти вниз
there is no sense
Living
Living



Сообщения : 2730
Дата рождения : 1921-06-09
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 103
Откуда : аляска

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:04 am

всё из-за ахиллесовой принципиальности! и фантазии которую проявляет по оскорблению потом. чем, Ахиллес, отличаешся от других кого заподозрят в читерстве? дайте желтую из-за то что продолжил оскорбления, не успокоившись. или красную)
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян Венгер
Great
Great
Толян Венгер


Сообщения : 625
Дата рождения : 1990-09-07
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 34
Откуда : Россия г.Кемерово

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:10 am

slavaa пишет:
всё из-за ахиллесовой принципиальности! и фантазии которую проявляет по оскорблению потом. чем, Ахиллес, отличаешся от других кого заподозрят в читерстве? дайте желтую из-за то что продолжил оскорбления, не успокоившись. или красную)

Согласен с тобой на 100% !
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян Венгер
Great
Great
Толян Венгер


Сообщения : 625
Дата рождения : 1990-09-07
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 34
Откуда : Россия г.Кемерово

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:12 am

AhiLLes пишет:
AhiLLes пишет:
ну ты хоть признаешь что чемпионат этот ты мне *нецензурная брань*, тем что я сыграл лучше и стабильнее тебя???

ответь! и можешь валить раз собрался


Ты бы *нецензурная брань* не посалала админша ахуевшая ! чему ты радуешься ? что из-за такой праститутки как ты, нормальные пацаны с сайта уходят ?

и нехуй тут играть на публику типа ты мисс культурность ! я то пацанам выложить могу как ты шлюху первая начала обсирать меня !
Вернуться к началу Перейти вниз
AhiLLes
Living
Living
AhiLLes


Сообщения : 1127
Дата рождения : 1990-10-04
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 33
Откуда : Брянск

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:31 am

ты *нецензурная брань* на всю голову!

и что чемп мне слил тоже согласился! wink не парься я понимаю что ты хуже меня играешь и признал хоть это, хоть не в прямом смысле!

как тебя еще хуже довести чтобы ты взорвался и просто *нецензурная брань* бы кулаком по своей тупорылой голове?? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
there is no sense
Living
Living



Сообщения : 2730
Дата рождения : 1921-06-09
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 103
Откуда : аляска

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:41 am

продолжаешь проявлять фантазию и подкалывать. это ехиднечество из ничего. скорее желтую уже. или красную)
Вернуться к началу Перейти вниз
AhiLLes
Living
Living
AhiLLes


Сообщения : 1127
Дата рождения : 1990-10-04
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 33
Откуда : Брянск

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:43 am

ты походу такой же как и он
Вернуться к началу Перейти вниз
there is no sense
Living
Living



Сообщения : 2730
Дата рождения : 1921-06-09
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 103
Откуда : аляска

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:46 am

какой? не люблю ехидных людей, и самозазнавшихся. и не хочу читать всю эту херню, когда заходишь за чемпом проследить.
Вернуться к началу Перейти вниз
AhiLLes
Living
Living
AhiLLes


Сообщения : 1127
Дата рождения : 1990-10-04
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 33
Откуда : Брянск

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:49 am

я тебя вобще не понимаю, мы играли с тобой я челси ты барсой и реалом и ты меня обыграл в 2х играх и ты так же продолжаешь считать меня читером? идя на поводу у толяна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян Венгер
Great
Great
Толян Венгер


Сообщения : 625
Дата рождения : 1990-09-07
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 34
Откуда : Россия г.Кемерово

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:57 am

AhiLLes пишет:
ты *нецензурная брань* на всю голову!

и что чемп мне слил тоже согласился! Обсуждение - Страница 3 360693 не парься я понимаю что ты хуже меня играешь и признал хоть это, хоть не в прямом смысле!

как тебя еще хуже довести чтобы ты взорвался и просто *нецензурная брань* бы кулаком по своей тупорылой голове?? Обсуждение - Страница 3 745520

лань ты ёбаная когда ты рот закроешь ! масть ты тупая ! мы играли с тобой в товарищеских матчах только я помню ! ты меня выграл один раз и я тебя ! ну это товарки, игра без напряжений и всего прочего ! ты щас что за *нецензурная брань* мелишь урод мастявый ? кого ты нахуй там обыграл-то бомж *нецензурная брань* !
Вернуться к началу Перейти вниз
there is no sense
Living
Living



Сообщения : 2730
Дата рождения : 1921-06-09
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 103
Откуда : аляска

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:57 am

я ни разу не говорил что ты читер. но раз многие кто с тобой играл так считают, логично что толян просит тебя сделать скрин, чтоб ты может оправдался, а ты проявляешь принципиальность, и пошла вся эта грязь. и если у вас хватает ума развести какую-то херню из-за элементарных вещей, и унижать друг друга, так это печально. ведь приходят сюда просто поиграть. и оскорбления, Ахиллес, от тебя пошли. и вот я высказался, так как надоело. что как не заходишь встречаю подкалывания и выплески грязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян Венгер
Great
Great
Толян Венгер


Сообщения : 625
Дата рождения : 1990-09-07
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 34
Откуда : Россия г.Кемерово

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 9:03 am

AhiLLes пишет:
я тебя вобще не понимаю, мы играли с тобой я челси ты барсой и реалом и ты меня обыграл в 2х играх и ты так же продолжаешь считать меня читером? идя на поводу у толяна?

причём тут кто считает а кто не считает тебя читером ?
Он тебе пишет то ,что все равные, и что ты админша *нецензурная брань* должна скидывать скрины если тебя попросили, ты пошёл в отказ и потом как шлюха начала провацировать ! мне как бы уже похуй даже стало на твои скрины и что ты там челси кому-то отдавал хвастун *нецензурная брань* ! я забыл про это, и продолжал чемпионат, однако ты гнида уёбищное напрягало по поводу игры с тобой ! хотя я каждый день играл ! когда я заходил тебя лани конской не было в гр ! потом ты мне написал когда я уже 6 игр сыграл, голова бля от компа кружилась, ты мне написал и начал тут расписывать на сайте ! ты что пидар не видишь что все играют нормально ! у меня не 2 игры сыгранно а 26 ! и чего ты добивалась от меня я не понимаю ! если бы ты девка *нецензурная брань* не писала бы на сайте что я боюсь или ещё всякие оскорбления, спокойно бы сыграли в любой другой день, но ты же мышка хотела доказать всем что-то ! и доказала ты только то что ты девка, и всё сразу админам жаловаться ! мне похуй вазза и демикс норм пацаны, вот почему они такой уебанки доверили админа я не понимаю до сих пор !
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян Венгер
Great
Great
Толян Венгер


Сообщения : 625
Дата рождения : 1990-09-07
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 34
Откуда : Россия г.Кемерово

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 9:05 am

slavaa пишет:
я ни разу не говорил что ты читер. но раз многие кто с тобой играл так считают, логично что толян просит тебя сделать скрин, чтоб ты может оправдался, а ты проявляешь принципиальность, и пошла вся эта грязь. и если у вас хватает ума развести какую-то херню из-за элементарных вещей, и унижать друг друга, так это печально. ведь приходят сюда просто поиграть. и оскорбления, Ахиллес, от тебя пошли. и вот я высказался, так как надоело. что как не заходишь встречаю подкалывания и выплески грязи.

Согласен с тобой на 100%
Уже тема давно угомонилась с читерством и ахиллес начал оскорблять ! мне вообще вот больше делать нечего, я экзамены учу, играю периодически,таблицу обновляю, ещё и тут с бешеной истерички приходится отвечать оскорбления на оскорбления !
Вернуться к началу Перейти вниз
VadInho
Living
Living
VadInho


Карьера : Обсуждение - Страница 3 Image Обсуждение - Страница 3 Image Обсуждение - Страница 3 ImageОбсуждение - Страница 3 4cfc555dde5a
Сообщения : 3729
Дата рождения : 1995-04-11
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 29
Откуда : Ровно

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 11:47 am

Блин Толян не нада уходить веди чемп дальше а ТЫ АХИЛЕС УГОМОНИСЬ НАКОНЕЦ ТО ТИ РЕАЛЬНО НЕ ПРАВ И ПРОВОЦИРУЕШЬ ЕГО НА ОСКОРБЛЕНИЯ ТАК НЕЛЬЗЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
AhiLLes
Living
Living
AhiLLes


Сообщения : 1127
Дата рождения : 1990-10-04
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 33
Откуда : Брянск

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 4:21 pm

ладно короче толян веди дальше АПЛ ! мне уже с сегодня или завтра начинать 2 сезон карьеры я 2 чемпа непотяну иза времени, у меня щас работы будет много.

вобщем ладно признаю что был не прав с тем что не показал сразу скрины а начал всем *нецензурная брань* мозги, но и от свего не отказываюсь - что оч сильно разозлился на обвинении меня в читерстве.

ну и перед теми кого я "выносил" тут крупно хочу извениться в том что оскарблял, все иза того что разозлился.

вобщем я все сказал! думаю это именно то чего хотели от меня услышать. провокации толяна думаю были тоже лишними, но извеняться небуду потому что эти тупые его оскарбления думаю не сделали его лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян Венгер
Great
Great
Толян Венгер


Сообщения : 625
Дата рождения : 1990-09-07
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 34
Откуда : Россия г.Кемерово

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 4:48 pm

AhiLLes пишет:
ладно короче толян веди дальше АПЛ ! мне уже с сегодня или завтра начинать 2 сезон карьеры я 2 чемпа непотяну иза времени, у меня щас работы будет много.

вобщем ладно признаю что был не прав с тем что не показал сразу скрины а начал всем *нецензурная брань* мозги, но и от свего не отказываюсь - что оч сильно разозлился на обвинении меня в читерстве.

ну и перед теми кого я "выносил" тут крупно хочу извениться в том что оскарблял, все иза того что разозлился.

вобщем я все сказал! думаю это именно то чего хотели от меня услышать. провокации толяна думаю были тоже лишними, но извеняться небуду потому что эти тупые его оскарбления думаю не сделали его лучше...


C моей стороны провакаций я не нахожу ! в каком месте я тебя с провоцировал ? у меня все сообщения сохранены, чё-то вообще ни в одном месте я тебя не провоцировал ! а провоцировал как - раз ты с тем что я боюсь с тобой сыграть ! ты подумай маленькой головой ! бояться проиграть в виртуальной игре, блин я наверно сразу вешаться побегу если проиграю ! ты меня так напугал !

Твоего разрешения на проведение чемпионата я не спрашивал ! так что раз ты такой продолжай вести чемпионат ! я ещё раз повторил я не модератор ! так что право твоё можешь меня снимать с чемпионата ! чё хочешь то и делай ! всё равно чемпионат уже в беспредел пошёл !
Вернуться к началу Перейти вниз
AhiLLes
Living
Living
AhiLLes


Сообщения : 1127
Дата рождения : 1990-10-04
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 33
Откуда : Брянск

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 5:06 pm

я сказал то что Я тебя провоцировал а не ты!!!

и мне на него пох, главное то что я его выиграл и в любом случае будет ли он продолжаться или нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян Венгер
Great
Great
Толян Венгер


Сообщения : 625
Дата рождения : 1990-09-07
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 34
Откуда : Россия г.Кемерово

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 5:25 pm

AhiLLes я вообще не понимаю зачем ты тут детский сад устроил !
ты чамп выиграл, все игры сыграл за исключеним 2 ! мы бы уже давным давно сыграли, вместо этого друг друга гью поливали уже дня 4 ! ты злись на своих друзей товарищей или ещё кого ! на меня чё злится не пойму тебя !
Вернуться к началу Перейти вниз
AhiLLes
Living
Living
AhiLLes


Сообщения : 1127
Дата рождения : 1990-10-04
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 33
Откуда : Брянск

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:28 pm

играем? ты щас в ГР
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян Венгер
Great
Great
Толян Венгер


Сообщения : 625
Дата рождения : 1990-09-07
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 34
Откуда : Россия г.Кемерово

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 8:32 pm

у меня без 20 четыре часа утра ! ты мне предлагаешь играть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
aman1720
Смертный
Смертный



Сообщения : 79
Дата рождения : 1989-12-31
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyСр Июн 01, 2011 9:47 pm

Админов прошу разобраться с менеджером команды уиган (pacifist)

начили играть, парень пропускает гол на 3 минуте (после того как вратарь отдает пас не тому) как тока мяч залетел мгновенный выход и он сразу пишет что мол произошел разрыв, и скридывает скриншот.....там скрин разрыва.....нереально сделать в пеинте скрин успеть залить за каикх то 10 секунд...........скрин имеется!

Обсуждение - Страница 3 213123r

не приятно когда тебя хотят обмануть, а ты играешь честно!
Вернуться к началу Перейти вниз
aman1720
Смертный
Смертный



Сообщения : 79
Дата рождения : 1989-12-31
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyСр Июн 01, 2011 9:48 pm

http://img707.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img707/6721/213123r.png
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantific
Смертный
Смертный
Pantific


Сообщения : 111
Дата рождения : 1990-09-15
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 34
Откуда : USA

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyЧт Июн 02, 2011 8:00 am

aman1720 пишет:
http://img707.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img707/6721/213123r.png

вообще-то не 10 секунд,а чуть побольше.Во-вторых я тебе предлагал доиграть 85 минут при счёте 1-0,ты отказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
aman1720
Смертный
Смертный



Сообщения : 79
Дата рождения : 1989-12-31
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 EmptyЧт Июн 02, 2011 9:57 am

я не собираюсь играть с мошенниками.......я думаю такой метод ты используешь не раз, типо быстрый гол тебе забивают и ты сразу разрыв делаешь! да и вообще я думаю лучше будет если будет замена тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн] :: Прочее :: Корзина-
Перейти: