Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш сайт объявил набор модераторов ! Кто заинтересован в том чтобы мочь сайту переходим Администрация ---> Модераторский Раздел  ---> Набор модераторов на форум и подаем заявку. Или пишите в GameRanger: 1056856

 

 Второй не большой журнал перед новым годом.

Перейти вниз 
Участников: 4

Понравился этот выпуск?
Да
Второй не большой журнал перед новым годом. Vote_lcap100%Второй не большой журнал перед новым годом. Vote_rcap
 100% [ 11 ]
Нет
Второй не большой журнал перед новым годом. Vote_lcap0%Второй не большой журнал перед новым годом. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
?????
Гость




Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 5:47 pm

Второй не большой журнал перед новым годом. Bleshmob-winners

Уважаемые игроки , я бы хотел вкратце подвести итоги первого сезона карьеры.
На самом деле карьера получилась очень не простой и в тоже время интересной,впервые за всё время игроки были равны , любой игрок мог составить конкуренцию и отнять очки у других сильных игроков которые ранее привыкали только выигрывать и тем самым сделать карьеру непредсказуемой.


Второй не большой журнал перед новым годом. Aston-villa-celebrate-416x300px

Возьмём не большое интервью у главного тренера Астон Виллы.

-Журналист - Здравствуйте, на ваш взгляд первый сезон карьеры удался?
-Гл.Тренер - я думаю что удался, каждый тренер мог выиграть у каждого не было какого явно выраженого лидера, была очень хорошая активность,споров не было почти ,я считаю что все прошло на уровне,была действительно напряженная борьба за каждое место.
-Журналист - Согласен. как вы оцениваете своё выступление ?
-Гл.Тренер - Ну в целом я думаю успешное.Я усилил проблемные позиции из-за которых очень много проиграл в 1 круге,и во 2 круге только 1 раз проиграл и поэтому я считаю что успешно.
-Журналист - что получалось меньше, а что больше?
-Гл.Тренер - получалось больше это создавать опасные моменты,мне удалось стать самым забиваемым тренером, забил 129 голов, но так же часто я и не мог реализовать эти все моменты и иногда не хватало везения , но всё же я справлялся хоть и иногда было очень тяжело.
-Журналист - чего можешь пожелать другим тренерам на следующий сезон.
-Гл.Тренер - везения и интересной и приятной игры,жду встреч на поле со всеми во-втором сезоне
-Журналист - а на новый год что можешь пожелать?
-Гл.Тренер - Провести этот новый год лучше чем прошлый ,ну и остаться целыми и живыми.
-Журналист - в общем пожелал говна всякого.))))))) Удачи тебе во-втором сезоне.


Второй не большой журнал перед новым годом. Elka_14

-Пожелания игрокам на новый год от MrApoloNik - желаю всем купить Валеру
-Пожелания игрокам на новый год от SWAG - крепкого здоровья и больших бицепсов.
-Пожелания игрокам на новый год от D-Man - чтобы все сдохли отдуши посоны.
-Пожелания игрокам на новый год от bodrik[ua] - удачной игры.[то есть ни *нецензурная брань* полезного]
-Пожелания игрокам на новый год от Zhiger sVo[KZ] - Всем успехов в НГ...удачи...фарта...везения(да это же одно и тоже)...побольше побед в играх с другими соперниками,а не со мной!
-Пожелания игрокам на новый год от Sanchos - я желаю им чтоб *нецензурная брань* стоял и сердеце билось.

и приятную новогоднюю песню всем

Вернуться к началу Перейти вниз
Diman
Вершитель судеб(админ)
Вершитель судеб(админ)
Diman


Карьера : Второй не большой журнал перед новым годом. ImageВторой не большой журнал перед новым годом. ImageВторой не большой журнал перед новым годом. Image
Сообщения : 2716
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Севастополь

Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 6:11 pm

гуд жоб
Вернуться к началу Перейти вниз
VadInho
Living
Living
VadInho


Карьера : Второй не большой журнал перед новым годом. Image Второй не большой журнал перед новым годом. Image Второй не большой журнал перед новым годом. ImageВторой не большой журнал перед новым годом. 4cfc555dde5a
Сообщения : 3729
Дата рождения : 1995-04-11
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 29
Откуда : Ровно

Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 6:17 pm

супер
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 6:22 pm

D-man пишет:
гуд жоб

gracias ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
6@wK@
Смертный
Смертный
6@wK@


Сообщения : 237
Дата рождения : 1997-04-08
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : Московская область

Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 7:32 pm

а у меня интервью вообще не возьмут наверно не разу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 7:51 pm

6@wK@ пишет:
а у меня интервью вообще не возьмут наверно не разу

ты угадал
Вернуться к началу Перейти вниз
6@wK@
Смертный
Смертный
6@wK@


Сообщения : 237
Дата рождения : 1997-04-08
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : Московская область

Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 8:11 pm

SWAG пишет:
6@wK@ пишет:
а у меня интервью вообще не возьмут наверно не разу

ты угадал

а ещё вопрос почему???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 8:14 pm

6@wK@ пишет:
SWAG пишет:
6@wK@ пишет:
а у меня интервью вообще не возьмут наверно не разу

ты угадал

а ещё вопрос почему???

потому что ты дурак, ещё вопросы будут??
Вернуться к началу Перейти вниз
6@wK@
Смертный
Смертный
6@wK@


Сообщения : 237
Дата рождения : 1997-04-08
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : Московская область

Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 8:15 pm

Ты посмотри с начало на себя потом пи.ди уже
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 8:24 pm

6@wK@ пишет:
Ты посмотри с начало на себя потом пи.ди уже

я на себя раз по 10-15 в день смотрю , дико красивый , сам себя возбуждаю. ещё вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
VadInho
Living
Living
VadInho


Карьера : Второй не большой журнал перед новым годом. Image Второй не большой журнал перед новым годом. Image Второй не большой журнал перед новым годом. ImageВторой не большой журнал перед новым годом. 4cfc555dde5a
Сообщения : 3729
Дата рождения : 1995-04-11
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 29
Откуда : Ровно

Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyЧт Дек 29, 2011 9:57 pm

ахаха щас мокруха будет
жгите еще
Вернуться к началу Перейти вниз
ZhiGeR sVo`DGJ
Living
Living
ZhiGeR sVo`DGJ


Карьера : Второй не большой журнал перед новым годом. ImageВторой не большой журнал перед новым годом. 4cfc555dde5a
Сообщения : 2094
Дата рождения : 1991-10-29
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, г.Семей

Второй не большой журнал перед новым годом. Empty
СообщениеТема: Re: Второй не большой журнал перед новым годом.   Второй не большой журнал перед новым годом. EmptyПт Дек 30, 2011 4:25 am

ахахах... lol
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй не большой журнал перед новым годом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Второй Сезон Карьеры.
» С новым 2013 годом :)
» Поздравления с Новым Годом.
» С Новым 2013 годом, друзья!
» Журнал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн] :: Прочее :: Корзина :: Журналистика-
Перейти: