Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш сайт объявил набор модераторов ! Кто заинтересован в том чтобы мочь сайту переходим Администрация ---> Модераторский Раздел  ---> Набор модераторов на форум и подаем заявку. Или пишите в GameRanger: 1056856

 

 Один на один. Ман Сити — Ливерпуль

Перейти вниз 
Участников: 3

Кто сегодня вечером окажется сильнее?
Ливерпуль
Один на один. Ман Сити — Ливерпуль Vote_lcap30%Один на один. Ман Сити — Ливерпуль Vote_rcap
 30% [ 3 ]
Манчестер Сити
Один на один. Ман Сити — Ливерпуль Vote_lcap70%Один на один. Ман Сити — Ливерпуль Vote_rcap
 70% [ 7 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Diman
Вершитель судеб(админ)
Вершитель судеб(админ)
Diman


Карьера : Один на один. Ман Сити — Ливерпуль ImageОдин на один. Ман Сити — Ливерпуль ImageОдин на один. Ман Сити — Ливерпуль Image
Сообщения : 2716
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Севастополь

Один на один. Ман Сити — Ливерпуль Empty
СообщениеТема: Один на один. Ман Сити — Ливерпуль   Один на один. Ман Сити — Ливерпуль EmptyВт Янв 03, 2012 4:31 pm

Прогноз Игоря Бойко. Роберто Манчини рассказывали, что великолепная форма осенью, большой отрыв от преследователей будут важны ближе к концу января. Можно сказать, что Ман Сити столкнулся с ожидаемыми проблемами, однако это не оправдание неудачным результатам. Пропущенный от Сандерленда мяч должен разозлить команду Манчини. Невзирая на умение Ливерпуля хорошо играть именно с грандами, все равно более предпочтительно выглядит Ман Сити. 2:0 в пользу Горожан.

Прогноз Ивана Громикова. Учитывая способность Ливерпуля играть с сильными противниками, возвращение Стивена Джеррарда и запредельную мотивацию (по личным причинам) таких игроков, как Крейг Беллами и Луис Суарес, Ливерпуль имеет неплохие шансы преподнести сюрприз и взять очки на поле Ман Сити. Предполагаю, что форварды Ман Сити сумеют прервать свою засуху и забьют в ворота Пепе Рейны, но Ливерпулю также удастся доставить проблемы Джо Харту. Мой прогноз: 1:1.

Мой прогноз 2-0 в пользу горожан.
Вернуться к началу Перейти вниз
there is no sense
Living
Living



Сообщения : 2730
Дата рождения : 1921-06-09
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 103
Откуда : аляска

Один на один. Ман Сити — Ливерпуль Empty
СообщениеТема: Re: Один на один. Ман Сити — Ливерпуль   Один на один. Ман Сити — Ливерпуль EmptyВт Янв 03, 2012 4:42 pm

мой прогноз 4-1 в пользу Ман.Сити.,
Вернуться к началу Перейти вниз
ZhiGeR sVo`DGJ
Living
Living
ZhiGeR sVo`DGJ


Карьера : Один на один. Ман Сити — Ливерпуль ImageОдин на один. Ман Сити — Ливерпуль 4cfc555dde5a
Сообщения : 2094
Дата рождения : 1991-10-29
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, г.Семей

Один на один. Ман Сити — Ливерпуль Empty
СообщениеТема: Re: Один на один. Ман Сити — Ливерпуль   Один на один. Ман Сити — Ливерпуль EmptyВт Янв 03, 2012 4:45 pm

мой прогноз 1-2 в пользу Ливерпуля!(хоть я их ненавижу,но ман сити говно) 22
Вернуться к началу Перейти вниз
there is no sense
Living
Living



Сообщения : 2730
Дата рождения : 1921-06-09
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 103
Откуда : аляска

Один на один. Ман Сити — Ливерпуль Empty
СообщениеТема: Re: Один на один. Ман Сити — Ливерпуль   Один на один. Ман Сити — Ливерпуль EmptyВт Янв 03, 2012 4:58 pm

по-моему, говно только из-за того что бабла много, а игроки то хорошие, например в отличии от того же Реала, где говнюки играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZhiGeR sVo`DGJ
Living
Living
ZhiGeR sVo`DGJ


Карьера : Один на один. Ман Сити — Ливерпуль ImageОдин на один. Ман Сити — Ливерпуль 4cfc555dde5a
Сообщения : 2094
Дата рождения : 1991-10-29
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, г.Семей

Один на один. Ман Сити — Ливерпуль Empty
СообщениеТема: Re: Один на один. Ман Сити — Ливерпуль   Один на один. Ман Сити — Ливерпуль EmptyВт Янв 03, 2012 5:00 pm

ну я в этом смысле!извини если ты не так понял!игроки хорошие не спорю,но,то как их завлекают в ман сити....ставит их в не лучшее положение в обществе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Один на один. Ман Сити — Ливерпуль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ливерпуль --- like
» Cток Сити
» Суонси Сити
» Лучшие голы в FIFA 11
» "Манчестер Сити" - "Арсенал"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн] :: Прочее :: Беседка-
Перейти: