Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш сайт объявил набор модераторов ! Кто заинтересован в том чтобы мочь сайту переходим Администрация ---> Модераторский Раздел  ---> Набор модераторов на форум и подаем заявку. Или пишите в GameRanger: 1056856

 

 Обсуждение!

Перейти вниз 
+7
VadInho
Diman
MrApoloNik
ZhiGeR sVo`DGJ
Gunner
there is no sense
-_-SANCHOS-_-
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
there is no sense
Living
Living



Сообщения : 2730
Дата рождения : 1921-06-09
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 103
Откуда : аляска

Обсуждение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение!   Обсуждение! - Страница 4 EmptyСб Мар 24, 2012 8:30 am

-_-SANCHOS-_- пишет:
slavaa пишет:
У меня кардинально изменилось мнение о санчосе. пишу ему "будем делать лого к чемпам поменьше? как демикс написал" он говорит "нет". а на то что мол сержиньё написал, он сказал что "он тут не играет". это отношение к толковому и одному из старейших пользователей форума мне не приятно, и то что пишет "нет" даже когда демикс и я за то чтоб поменьше сделать. Потом согласился поговорить об этом завтра, но первые ответы говорят за себя.

Пока что только из-за драфт-карьеры тут. А потом при таком же отношении подумаю продолжать ли быть админом и играть тут.

Этот пост просто к словам "мнение изменилось".

это очень подло с твоей стороны....ты просто ставишь мне палки в колеса...знал бы то делал скрины нашего разговора... я сказал что нет? я сказал что так сайт красочней на что ты мне ответил можно оставть но сделать чуть меньше, на что я тебе сказал,а какой ты думаешь размер сделать просто я делаю всегда 300 Х 200..........потом мне надо было сыграть и я тебя попросил перенести розговор...

Не знал что ты такой....и поверь мне я помагал,помагаю и буду помагать развитию сайта...
И про Сержиньо я не так сказал, я тебе сказал что не было негативных коментов про такой размер, ты мне сказал про Сержиньо на что я ответил что он не играет в турнирах на сайте и не ему решать как оно должно быть...а с ним я в хороших отношениях и знаю довольно давно...

Эта ситуация выглядит так что ты тут "шестеркой" нанялся???Чего это ты когда юзером или модером было молчал?!так Демикса благодарить не надо! ты лучше когда вам нормальное общение и сотрудничество предлагают иди на компромисы.... Демикс сказал не нравиться и так совпало что и тебе не понравилось, а хотя ТЫ САМ мне эти картинки давал и слова не говорил что большие, наоборот спрашивал какой размер что б ты сам сделал....

Короче с тобой все ясно... и здесь больше не чего не пиши!!! оставил это сообщение чтоб увидел и буду удалять турнир. попробуй хоть раз мне в лицо что то сказать а не в крысу! жду в ГР ответов!

я написал всё верно. ну и жаль что ты не сохранил переписку. я не отрицаю что перенесли разговор, но твои первые слова разговора описал.

какой такой я? развитие сайта будет и с моей стороны. и планирую многое сделать, но время нужно.

"шестёркой"? юзером или модером я вообще должен следовать действиям админа! просто лучше таки смотрятся по-меньше картинки, а не громоздко.

компромиссы после того как задели меня и увидел твоё лицо - очень круто. Я бы не против компромисса, но в карьере вы не шли со мной на компромисс!!!!!!!! а просто "иди к черту" было!!! хотя я в отличии хотя бы сержиньё часто играю в турнирах и можно было посчитаться с честными предложениями, но нет!! но тут ты и продолжил в своём духе в начале разговора о лого, который описл я!!

почему не писать после того сколько на меня написал тут? какую крысу!!!!???? я хотел чтоб увидели то, что меня задело. потому тут написал на "мнение изменилось"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diman
Вершитель судеб(админ)
Вершитель судеб(админ)
Diman


Карьера : Обсуждение! - Страница 4 ImageОбсуждение! - Страница 4 ImageОбсуждение! - Страница 4 Image
Сообщения : 2716
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Севастополь

Обсуждение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение!   Обсуждение! - Страница 4 EmptyСб Мар 24, 2012 9:26 am

Многие не знают ещё наверно что он меня забанил из подтешка за мои слова "чтобы руки у тебя отсохли",да я такое написал в ответ на такого же рода агрессию.А в причине бана было "оскорбление администратора" .Т. те его "щенки" про меня оскорблениями не считались! И почему он себя не забанил в таком случае ,чтобы уровнять нас?
Потом ещё и снял с админа ....ответ от СВАГА " Обоюдно решили" Какой нафиг решили?)))
Санчос дальше пишет" С демиксом всё договорено,тебе компенсацию потом вышлем за труды"
И это Нормальный человек? - спрашиваю я...Тоесть прикрылся чужим именем ,воспользовался поддержкой свага(который норм человек ,просто попал под воздействие НЕГАТИВА от санчоса) и ударил со спины,снял с админа и забанил.

Сансос просьба измени отношение к людям,иначе дальше тебе по жизни будет только труднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн] :: Прочее :: Корзина-
Перейти: