Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн]


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш сайт объявил набор модераторов ! Кто заинтересован в том чтобы мочь сайту переходим Администрация ---> Модераторский Раздел  ---> Набор модераторов на форум и подаем заявку. Или пишите в GameRanger: 1056856

 

 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Empty
СообщениеТема: 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы   1 половина 1 сезона карьеры.трансферы EmptyСб Дек 24, 2011 5:09 pm

1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Newspic2

Добрый вечер уважаемые игроки.

Сегодня я вам расскажу о самых интересных и дорогих переходах игроков в клубы.
Начну я пожалуй с вратарей так как меньше всего было именно вратарских трансферов.


И так , я задаюсь вопросом зачем Дортмундской Боруссии De Gea 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Roma если там имеется на мой взгляд очень опытный и надежный Roman Weidenfeller 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Weidenfeller-220x300 , я обязательно задам этот вопрос тренеру клуба и напишу его ответ. Отметим что трансфер молодого испанца составил 12 миллионов евро.

Следующий наш вратарь Wojciech Szczęsny 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы 4e21418c3b4d0 этот 21 летний вратарь польской сборной перешел из Арсенала в Атлетико Мадрид , ну тут в принципе понять можно , после ухода Де Хеи из Атлетико клуб ощущает откровенную проблему и поэтому им нужен был вратарь , цена перехода составила 8 миллионов евро. Но почему же именно Войцех? cейчас мы попытаемся это выяснить у главного тренера столичного клуба.


-Журналист - привет , почему именно Войцех, именно этот не опытный молодой поляк?
-Гл.Тренер - я решил купить этого вратаря потому что Джоель совсем не опытный и не подходит стандартам команды.
-Журналист - но Войцех , он же молод и тоже ещё не опытный не смотря на то что играл в Арсенале
-Гл.Тренер - я уверен что он придаст уверенности защитникам , опыта у него по больше чем у Джоеля, я ему полностью доверяю.
-Журналист - это был главный тренер Атлетико Мадрид , желаю удачи во-второй части сезона.


На этом заканчиваются вратарские переходы

Перейдём к защитникам!
Все трансферы мы обсудить не сможем , но мы выбрали пару тех которых сможем обсудить сейчас.


На трансферах связанных с защитниками страсти кипели по-настоящему
Главный тренер ЦСКА в борьбе с английской Астон Виллой всё таки оказался хитрее , и смог переманить такого защитника как Мика Ричардс 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы 350x250_4e88728847aa4 из Манчестер Сити именно в ЦСКА , напомним что это был самый дорогой трансфер этого трансферного окна , переход составил 50 миллионов евро.


-Гл.Тренер ЦСКА - Я уверен на 150% что такой защитник как Ричардс быстро адаптируется в команде и будет одним из ведущих наших игроков , он несомненно усилит нашу команду.

Так же я хочу отметить что руководство ЦСКА усилили центр обороны Давидом Луизом 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Photo-thumb-443196 перешедшим из Челси в стан Московского клуба. Цена трансфера составила 40 миллионов евро. На этом покупки ЦСКА не закончились , но о них вы можете узнать в разделе [Информация клуба].

А теперь внимание , Реал Мадрид продал одного из лучших фланговых защитников европы и сборной Бразилии , да , вы угадали , Марсело 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Marcelo-213x300
23 летний бразилец покинул стан сливочных и для продолжении карьеры выбрал Португальский " Porto "
За этого футболиста была по-настоящему скажем "дикая" борьба , его хотели приобрести самые топовые клубы европы [Севилья,Лацио и другие] трансфер этого защитника составил 40 миллионов евро , очень большие деньги Порту за него отдал , надеемся что он оправдает ожидания и не будет созваниватся с Торресом который так и сидит с 3 забитыми голами за Челси.
Почему руководство "Porto" купили именно Мерсело мы узнаем прямо сейчас.


-Журналист. - Здравствуйте , поздравляю вас с такой замечательной и дорогой покупкой.
-Гл.Тренер. - Привет, спасибо , надеюсь он оправдает мои ожидания и ожидания всех поклонников клуба.
-Журналист. - Ну почему же именно Марсело? не Коэнтрао , не Босингва ,не Абатэ , а именно он? и вместо кого он будет играть?
-Гл.Тренер. - играть он будет вместо Альваро Перейра(Уругвайский защитник) , почему именно он? Высокий урвоень отбора,напор, стартовая скорсоть и разгон , постоянно включаетсья в атаки,Закрыает свободне зоны и просто душа команды.
-Журналист.- Ломать его полностью будете? ой то есть доверять ему будете полностью?
-Гл.Тренер.- конечно , буду издеваться над ним ! извините , хотел сказать полностью доверяю. Уверен в нём.
-Журналист.- Спасибо за интервью , с нами был главный тренер Порту , удачи во-второй половине сезона.


На этом я хочу на сегодня закончить разговор про защитников , пропустить полузащитников и перейти к нападающим.

Переходов нападающих на странность всем было очень мало , но про один мы расскажем.

Игрок сборной Португалии защищающий клубы турецкого Бешикташа. Игрок с феноменальной техников , поставленным ударом и бешеной скоростью.
Куарежма 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы _44749886_sport_queresma512x288
28 летний португалец покинул Турцию ради английского середняка , он выбрал Эвертон.
Трансфер португальца в Эвертон составил 12 миллионов евро , остаётся загадкой почему он выбрал именно Эвертон ведь предложения были от таких клубов как Милан , Интер , Барселона. Напомним что Рикардо Куарежма отыграл в турецком Бешикташе 32 игры и забил 5 мячей. Этот вингер стал по-настоящему крутым и громким приобретением и очень важным для маленького английского клуба.


На этом я завершаю трансферные новости.
Хочу пожелать командам удачи , игрокам чтоб без травм , надеюсь 2 половина сезона будет ещё интересней чем первая.
С вами был SWAG , до скорой встречи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Diman
Вершитель судеб(админ)
Вершитель судеб(админ)
Diman


Карьера : 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Image1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Image1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Image
Сообщения : 2716
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Севастополь

1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Empty
СообщениеТема: Re: 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы   1 половина 1 сезона карьеры.трансферы EmptyСб Дек 24, 2011 5:12 pm

5 балов!
Вернуться к началу Перейти вниз
VadInho
Living
Living
VadInho


Карьера : 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Image 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Image 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Image1 половина 1 сезона карьеры.трансферы 4cfc555dde5a
Сообщения : 3729
Дата рождения : 1995-04-11
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 29
Откуда : Ровно

1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Empty
СообщениеТема: Re: 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы   1 половина 1 сезона карьеры.трансферы EmptyСб Дек 24, 2011 5:20 pm

супер,молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
DEFEk
Great
Great
DEFEk


Сообщения : 503
Дата рождения : 1997-02-01
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 27
Откуда : Riga

1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Empty
СообщениеТема: Re: 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы   1 половина 1 сезона карьеры.трансферы EmptyСб Дек 24, 2011 5:22 pm

Выдал как есть , полностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
6@wK@
Смертный
Смертный
6@wK@


Сообщения : 237
Дата рождения : 1997-04-08
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : Московская область

1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Empty
СообщениеТема: Re: 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы   1 половина 1 сезона карьеры.трансферы EmptyСб Дек 24, 2011 5:30 pm

вот это красаву сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
Galuna1994
Living
Living
Galuna1994


Сообщения : 3360
Дата рождения : 1994-09-16
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Харьков

1 половина 1 сезона карьеры.трансферы Empty
СообщениеТема: Re: 1 половина 1 сезона карьеры.трансферы   1 половина 1 сезона карьеры.трансферы EmptyПт Дек 30, 2011 2:39 pm

Сильный выпуск. Давайте зовите народ и поднимайте "ФИФАКЕР" и выводите форум на прежний уровень!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifa11.0wn0.com
 
1 половина 1 сезона карьеры.трансферы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Победитель Первого сезона карьеры.
» Шальке 04 - Победитель 2 сезона карьеры.
» Нужны ли трансферы перед началом сезона?
» Акция по окончанию сезона 2-го сезона!
» Второй Сезон Карьеры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Турниры по FIFA 13 + FIFA 11 Online [ Карьера и разные другие чемпионаты онлайн] :: Прочее :: Корзина :: Журналистика-
Перейти: